Толмачева Наталья Александровна

Добро пожаловать на мою страницу! Здесь вы узнаете о том, как организуется работа по физической культуре в детском саду, какие спортивные мероприятия проводятся с детьми, а так же получите много полезной информации о физическом развитии дошкольников!

Должность: инструктор по физической культуре

Образование: Высшее

Какое учебное заведение окончила, год: ЕГУ им.Бунина, 2003

Специальность: «Дошкольная педагогика и психология».

Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Квалификационная категория: первая

Общий педагогический стаж: с 2003 года

Спорт необходимая составляющая жизни каждого человека. Не менее важен спорт и для детей, включая самых маленьких. Прививать ребенку любовь к спорту необходимо с самого детства и самым главным примером для него, конечно же, являются родители. Детский сад — это активная составляющая жизни ребенка. Приходя каждый день в детский сад, в группу к детям, ребенок приучатся к дисциплине и определенному распорядку дня. Спортивные занятия обязательно включаются в основное расписание детского сада. Утренняя зарядка, спортивные состязания, спортивные праздники — это ключевой момент, необходимый для того, чтобы приучить ребенка к спорту с самого детства.

Используемые электронно-образовательные ресурсы

Рекомендации родителям по здоровому образу жизни ребенка

Космос

Массаж рук: "Рукавицы"